RA
Eventos
Música
Revista
Store
Search
Person
Mi cuenta
Menu
Eventos
London
Festivales
Música
RA Podcast
Reseñas
Mix del día
Playlists
Revista
Editorial
Películas
RA Exchange
Noticias
ArrowLeft
Eventos
Awakenings Festival 2015 - Day 2
Lugar
Spaarnwoude (Deelplan Houtrak)
Spaarnwoude, 2064 Spaarndam; Netherlands
Fecha
Sun, Jun 28, 2015
12:00 - 23:00
Promoter
Awakenings Festival
Interesadx
417
Follow
Interesadx
̸
Programa
Area V (Drumcode): 12:00 - 14:00
Joel Mull
14:00 - 15:30
Sam Paganini
15:30 - 16:30
Paul Ritch
(live) 16:30 - 18:00
Alan Fitzpatrick
18:00 - 19:30
Pan-Pot
19:30 - 21:00
Maceo Plex
21:00 - 23:00
Adam Beyer
&
Ida Engberg
Area W: 12:00 - 13:45
Ici Sans Merci
13:45 - 14:45
Ilario Alicante
(live) 14:45 - 15:45
Recondite
(live) 15:45 - 17:30
Tale Of Us
17:30 - 19:15
Ricardo Villalobos
19:15 - 21:00
Joseph Capriati
21:00 - 23:00
Sven Vath
Area X: 12:00 - 13:30
Jasper Wolff
&
Maarten Mittendorff
13:30 - 15:00
Boddika
15:00 - 16:30
Nicole Moudaber
16:30 - 18:00
Gary Beck
18:00 - 19:30 _
Unsubscribe
_ (
Dave Clarke
&
Mr. Jones
(NL)
19:30 - 21:00
Len Faki
21:00 - 23:00
Ben Klock
&
Marcel Dettmann
Area Y (Minus): 12:00-13:30
Fabio Florido
13:30-15:00
Julian Jeweil
15:00-16:30
Joran van Pol
16:30-18:00
Matador
(live) 18:00-20:00
Paco Osuna
20:00-21:00 Jon
Gaiser
(live) 21:00-23:00
Richie Hawtin
Area Z (Electric Deluxe): 12:00 - 13:45
Subjected
13:45 - 14:45
Shifted
(live) 14:45 - 16:30
AnD
16:30 - 17:30
Karenn
(live) 17:30 - 19:30 Rodhad 19:30 - 23:00 Collabs 3000
Chris Liebing
&
Speedy J
Area A: 12:00 - 13:00
Delicatesse
13:00 - 14:15
Alex Salvador
14:15 - 15:45
Joris Delacroix
15:45 - 17:15
Alle Farben
17:15 - 19:00
Andhim
19:00 - 20:30
Oliver Koletzki
20:30 - 21:30
De Sluwe Vos
(LIVE) 21:30 - 23:00
Karotte
Area B: 12:00 - 13:00
Mike Drama
13:00 - 14:00 GREG NoTILL 14:00 - 15:00
Julyukie
15:00 - 16:15 O.B.I. &
ViperXXL
16:15 - 17:00 Boris S. 17:00 - 18:30 Lukas &
Fernanda Martins
18:30 - 20:00 No.Dolls aka ( Dj
Candy Cox
&
Daniela Haverbeck
) 20:00 - 21:30
Svetec
& Golpe 21:30 - 23:00
PETDuo
Area C (
Joris Voorn
& Friends): 12:00 - 13:30
Anton Pieete
13:30 - 15:00
Nic Fanciulli
15:00 - 17:00
Apollonia
17:00 - 18:00
Guti
(live) 18:00 - 19:30
Henrik Schwarz
(live) 19:30 - 21:30 Joris Voorn 21:30 - 23:00 Kölsch
Compartir
Facebook
X (Formerly Twitter)
WhatsApp
Administrador del evento
Stinger
Actualiza el evento
Última actualización
9 years ago
Enlaces promocionales
AWFS
Coste
40,- Presale Combi-ticket 82,50
¿Hubo algún problema con el evento?
Ponerse en contacto con el servicio de asistencia de RA tickets
RA
Descubrir
Acerca de
̸
Boletos
̸
Reventa
̸
Promociona
̸
Trabajos
Descargar la app de RA
RA Guide
̸
RA Scanner
¿Es promotor?
Subir un evento
London
Idioma
Español mexicano
Privacidad
·
Términos
·
Cookies
·
Mapa del sitio
© 2024 Resident Advisor Ltd. Derechos reservados.
YouTube
SoundCloud
Spotify
Itunes
X (Formerly Twitter)
Facebook
Instagram
RA
Login
Search
Búsqueda
Inicio
Eventos
̸
London
̸
Festivales
Música
̸
RA Podcast
̸
Reseñas
̸
Mix del día
̸
Playlists
Revista
̸
Editorial
̸
Películas
̸
RA Exchange
̸
Noticias
Store